Огурец СИБИРСКАЯ ГИРЛЯНДА F1  Плодоносит до морозов. До 400 огурчиков с куста!

 Огурец СИБИРСКАЯ ГИРЛЯНДА F1  Плодоносит до морозов. До 400 огурчиков с куста!

Новейший гибрид будущего, который поразил селекционеров всего мира своей невероятной урожайностью, способностью плодоносить даже в самых экстремальных условиях – до первых морозов. Вид гибрида «в действии» завораживает: плети, словно новогодняя гирлянда, сплошь увешаны множеством маленьких, словно на подбор, огурчиков, собранных в пучок – сочных, хрустящих, ароматных, невероятно сладких.

Скороспелый, самоопыляемый гибрид букетного типа, зеленцы 5-8 см, не перерастают, великолепны в засолке, без пустот и горечи… Можно продолжать до бесконечности! Обязательно попробуйте сами! Посадив «Гирлянду» лишь раз, она станет самой популярной на вашей грядке!

📝Отзыв от Песковой Марины. Нижегородская область, город Бор

«Выращивала огурец Сибирская гирлянда F1. Результатом осталась довольна! Огурец поразил нас своей невероятной урожайностью. Плети огурца действительно как новогодняя гирлянда, полностью были увешаны маленькими огурчиками. Что отлично видно на моих фотографиях.

Посев огурцов производила сухими семенами прямо в теплицу. В лунку добавляла навоз, золу, таблетку Глиокладин и удобрение для огурцов. Хорошо пролила. Формировала огурцы в один стебель. На уровне 80 см начала оставлять и боковые побеги, которые прищипывала после второго и третьего листа.

Ежедневный полив тёплой водой. Каждые 10 дней подкормка по листу, или корневая. Сбор огурцов ежедневный, по утрам. Огурчики с мелкими шипами. Такие вкусные, сочные и очень сладкие. Абсолютно без горечи.

Радовал нас своим урожаем до конца сентября. И это совсем не юг России. А у нас в Нижегородской области, с резкими перепадами температур. Где лето бывает как засушливым и очень жарким, так и холодным с проливными дождями. Урожаем огурцов осталась довольна! Ели сами, угощали друзей и знакомых. Большую часть законсервировали. Обязательно буду выращивать этот огурец на следующий год!»

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *